Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2010, 10:46
#341
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
согласен на 100%
Ну и проехали тогда...

Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
...
Из чего такие выводы?
И почему считаешь, что ты сам это знаешь?
Опять таки, говоря о положении шарнира в отрыве от конкретной доски, паруса, состояния воды и самого гонщика (4 составляющих), делаю выводы, что не знаешь ты.

Какого рода нужна инфа? В какой форме?
Да потому что многие в шоке, почему самолеты летают и не падают, и полагают, что ветер дует оттого, что деревья качаются. Т.е., с трудом или ошибочно представляют причинно-следственные процессы и роль физики.

С точки зрения конкретного человека его проблемы носят личный, индивидуальный, психологический характер, а законам физики на это начхать.
Возможно, также, как и человеку на них.

Не хочет райдер в них вникнуть, игнорирует (недооценивает) иерархию приоритетов и параметрическую зависимость в основах подбора и настройки матчасти под себя, -
будет иметь то, что имеет.

Дергать за веревочки и убеждаться, что из-за этого что-то начинает меняться - особого ума не надо. Достаточно первой сигнальной системы. Как у низших животных.
Они великолепно существуют и выживают в рамках своих безусловных и примитивно-условных рефлексов.
Им нет необходимости копать глубже и они не ловят кайф от ... поиска скорости и пререканий друг с другом...

Шутка юмора в том, что какую бы матчасть не имел райдер, подходящую по совместным ТТХ или выходящую за рамки рекомендуемых параметров, на нее будут действовать и эффекты и принципы и законы физики, не спрашивая санкций у райдера.

Вот если последний имеет желание разобраться в досочной "пирамиде" (не такой уж и сложной, вообще говоря), то ему придется решать свою проблему или методом тыка-перебора или по-другому.
И выбор делать, чьим советам следовать и с кем комфортнее - с Аликханом, Мархаем, Спанером, Твайнеймом.
И оценивать достигнутое не по количеству ... выпитого.

Короче, я о своем подходе, о своих приоритетах, о своих гарантиях, по-моему, высказался достаточно открыто, четко и подробно. Отвечая за базар.
Нужны чужие пророки, нравится быть зомбированным забугорным влиянием? - тоже резон.
До поры до времени...
m-1 вне форума Ответить с цитированием