Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2008, 00:37
#80
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Дубов Владимир Посмотреть сообщение
По поводу представленного календаря я общался с ответственным за составление календаря в ВФПС г-ном Николаевым Б.А.. Вот несколько замечаний по календарю:
1) Для представления в ВФПС графу статус надо убрать и для легкого восприятия перенести колонки в привычный вид для г-на Николаева. Статус соревнований можно писать в скобках после названия соревнований. В названии соревнований не может быть словосочетаний Первенство России, Чемпионат России, Кубок России.
Слон, животное полезное, чтож мы не понимаем! Все поправлено как любит г на Николаев. Не вижу никакой разницы, можно в скобках, можно через пунктирчик. Думаю, все согласны, что звучит одинаково: Ейский кубок – 1 этап кубка России по виндсерфингу и Ейский кубок – (1 этап кубка России по виндсерфингу). Что можем изменить сегодня, изменил.

Цитата:
Сообщение от Дубов Владимир Посмотреть сообщение
По поводу представленного календаря я общался с ответственным за составление календаря в ВФПС г-ном Николаевым Б.А.. Вот несколько замечаний по календарю:
2) 19-25.06 Безымянные соревнования надо бы как нить обозвать (может "Приз Клуба Лахта", итп ) на усмотрение организатоов.
3) Кубок Волги и "Приз Клуба Лахты" пересекаются по срокам проведения и классам. Надо бы проводящим организациям этот вопрос утрясти.
4) БалтикСиКап поправить сроки на 23-26.07 (эти сроки указаны на сайте Бик Техно)
Наверное и с первенством решим на днях. Ошибка с накладкой по срокам исправлена и в ВФПС, неделю назад.

Цитата:
Сообщение от Дубов Владимир Посмотреть сообщение
По поводу представленного календаря я общался с ответственным за составление календаря в ВФПС г-ном Николаевым Б.А.. Вот несколько замечаний по календарю:

И все таки, -- нас тренеров напрягает такое количество Кубков России!!
Какой из Кубков России нужно убрать из календаря? и кому?
rus27 вне форума Ответить с цитированием