Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2010, 11:52
#24
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
да, пожалуй надо поосторожней быть... где-то читала, что на определенном этапе водители начинают ездить неаккуратно, потому что давным-давно за рулем, все отработано до автоматизма, руки-ноги работают сами, куда нажимать и что поворачивать не думаешь, и появляется такое обманчивое чувство, типа "я все могу"... типа начинающие ездят аккуратнее, потому что процесс вождения занимает их целиком, а опытный водитель думает о своем, слушает музон, позволяет себе с пассажирами поболтать, отвлечься диск поменять, радио переключить, ну итд итп.... похоже, у меня именно эта стадия...
Помню, катались с мужем по Испании и по Марокко, две недели подряд. За рулем через день были, по 500-700 км в день, по незнакомым местам, одна тока медина Маракеша чего стоила, а серпантин в Высоком Атласе, а по центру Барселоны... и хоть бы где-то что-то зацепила, все идеально было. Приехала домой, и через три дня вечером, в темноте, влепилась задним ходом в стоячую машину... непривычная ситуация держит в напряжении, и все в порядке, а привычная расслабляет - и вот результат...
Agata вне форума Ответить с цитированием