Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2010, 12:10
#41
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
(с мУкой в голосе) Было бы что сбрасывать...

P.S. -3 кило в результате жары. Осталось 58... Такими темпами скоро в подмосковье на вейве буду отлично себя чувствовать.
Ты эта... кушай что ли :) У меня вот организм подлый, все время пытается потолстеть, ужас... Как будто из воздуха умеет калории получать

Цитата:
велосипед - если именно ОФП интересует - берёцца типа "горный", с максимально агрессивным протектором. и не надо никаких горок - сплошной фитнесс даже по равнине.
Народ, гы, а вы сильно будете ржать, если я раскрою страшный секрет, а именно - я на велике ездить не умею Ну в смысле метров 10 по прямой проеду, наверно, но не факт
Ну вот почему-то не довелось мне, в детстве так хотелось велик, а мама-папа не хотели купить, а потом тоже как-то не срослось...
Надо ведь наверное как-то заполнить этот досадный пробел в образовании. Тем более, я живу в частном секторе, у нас там, как говорит miumio "ландшафт", наверное, самый тот, для фитнеса, и воздух чистый, и живем на горе, можно хоть в гору, хоть с горы, да еще и асфальт у нас там отсутствует напрочь :) Я б каталась по утрам, но как приду в магазин, как увижу цены на велики, как посмотрю на разнообразие - и кажется, что разобраться в этом всем еще труднее, чем в досках, на этом все заканчивается. Подскажите уж, с чего начать то? Чего купить? если велик за 15-20 тыщ, так я лучше еще один парус куплю, или мачту РДМ.
(тока никому не рассказывайте, а то мне стыдно )
Agata вне форума Ответить с цитированием