Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2024, 22:33
#2663
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
А вот интересно мне, почему когда ты в каждом втором своём сообщении на эту тему пишешь "о ужас-ужас посмотрите сколько людей умерло от ковида!!!", и приводишь данные статистики, то почему же ты сам себе не задаёшь ровно этот же вопрос, а был ли у умерших рак, трахали-ли они обезьянок и т.д.?
Вот почему? Как из этих умерших отделить тех, кто до встречи с ковидом жил со здоровой иммунной системой и умер именно в результате встречи с ковидом, от тех кто умер от последствий совокупления с обезьянками, но у них полоска теста ковидного при этом покраснела?
Потому что я привожу статистику подтвержденных смертей. Т.е. врачом подтверждено, что чел умер имменно из-за ковида.

В то время как Избыточная Смертность это статистическое предположение. Оно основано на разнице "Реальные Смерти" и "Ожидаемые Смерти".
Последние прогнозируются на основе каких-то моделей. Причем это смерти от всех причин.

Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Только не надо про огурцы.
Статистический анализ подтверждает (или опровергает) вполне конкретную гипотезу взаимосвязи. В данном случае гипотеза звучит так: "Избыточная смертность превалирует в группе вакцинированных. В группе невакцинированных избыточная смертность существенно ниже".
Вопрос интересный. Но для этого надо иметь списки вакцинаций с номером health card, и списки всех умерших в 2020-2023, тоже с номером health card.
Если первые списки подавали госпиталя, то насчет вторых я не уверен, если они в гос-органах вообще есть.
Предполагаю из-за этого номера health card простым смертным трудно получить доступ - типа privacy policy и все такое.
Думаю что в Канаде есть ученые которые могут получить эти доки и сделать такой анализ. Предложи им.
Можно даже заскрэмблить сами номера, заменить хэшем, главное чтобы у двух списков был общий ключ.

Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Если гипотеза подтверждается, то это причина вакцинацию приостановить.
Так итак вроде вакцинация уже по желанию. За что борьба?
mm7 вне форума Ответить с цитированием