Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2024, 01:13
#2654
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
По-моему ты сейчас пытаешься убедить глубоко верующего в том, что его бога нет и он сам его себе придумал. Да пусть верит, таких мессия бы видели не раз. Где сейчас толпы свидетелей иегова, которые бомбили соотечественников, прорываясь в каждую квартиру? Да, хз. Потолкались и успокоились. Вот и Марик успокоится и будет сам верить в своего бога один.
Ты ошибаешься. Это большинство антиваксеров верит.
В Естественный Иммунитет. При этом с детства живя в условиях культа тотальной гигиены и городской цивилизации .
В жадную "бигфарму". Но при этом ее пробиотики и витамины покупают на ура. И когда приспичит лекарства за бешенные деньги покупают.
Во вредоносных чиновников, загнавших всех больных в больницы. При этом, если спросить, а как еще организовать логистику лечения пораженных эпидемией и их изоляцию, говорят "Я ничего не предлагаю, просто у меня впечатление ...".
Про тех кто верит, что у привитых людей в сосудах находят резанные поросячьи кишки, и что их хотят чипировать рептилоиды, я вообще молчу.

А я не верю. Я более-менее знаю основные принципы работы иммунитета, умею находить статистику и умею ее анализировать.

пойду я лучше на коньках покатаюсь
mm7 вне форума Ответить с цитированием