Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.02.2024, 22:35
#2636
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Глянь вот на это видео. Как думаешь, это все придумано?
https://youtu.be/4rAoqhTUU0g?si=tP82zSjcGschgnMN
Конечно придумано. Развод на просмотры.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну дык был бы у вас конструктив и динамика обсуждения в сторону
общего единого мнения. Но ты настаиваешь на том, что нужно колоть жижу, тк без этого будет сильно хуже,
Я не надеюсь прийти к общему мнению, т.к. у всех свои тараканы в голове.
Я просто показываю, что
От прививок 125 SAE на 100,000 = 0.125%
От ковида только смертей по России 1200 на 100,000 случаев заболевания = 1.2%. В 10 раз больше.
https://ourworldindata.org/mortality-risk-covid

Данные по госпитализации, что было-бы честнее сравнивать с SAE от прививок, найти трудно. Их почему-то постили не все гос-ва и не всегда.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
оппоненты говорят, что с жижей сильно хуже, причем в длительном периоде, а ковидом можно и не заболеть или пережить, как простуду.
Практика показала, что ковид гораздо пожестче простуды будет.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Еще в начале призывов к всеобщей вакцинации звучали мнения и специалистов в том числе, что продукт плохо исследован, последствия не известны, безопасность не очевидна. Сейчас приходят результаты и прозрение.
Глядя в статистику для меня очевидно, что ковид опаснее от 2 до 10 раз. Особенно в моей возрастной группе. Это только по смертности. Данные по осложнениям оказалось трудно нарыть.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вроде как простое решение: хочешь колись, не хочешь, не колись, но со стороны сторонников вакцинации такого мнения нет.
Почему нет - я считаю, хочешь колись, не хочешь, не колись.
Будет типа дарвинизм в действии. Но если-б антиваксеры померли и всё. Но мне не охота, чтобы мои налоги и страховые взносы шли на покрытие случаев, когда кто-то сознательно не прививался, а потом попал в больницу или на инвалидность.

У сторонников вакцинации мнение такое - прививка гораздо менее опаснее заболевания.

У антиваксеров спектр мнений простирается от того, что прививка гораздо опаснее заболевания, до того что бигфарма на них наживается, чиновники делают карьеру, гос-во убивает стариков и больных, Билл Гейтс хочет всех чипировать, и, рептилоиды хотят всех людей трансмутировать в себя!
mm7 вне форума Ответить с цитированием