Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2008, 08:32
#49
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я считаю, что не стоит создавать на Первенстве России два класса в дивизионе 6,8м2, и разделять итак небольшое количество спортсменов на два класса...
Не надо ничего делить, а просто принять то что есть и прекрасно работает
Цитата:
Каким образом?
А таким, что предлагается:
"в первую очередь наладить профессиональную подготовку в школах и клубах."
Но потом на основе чего-то, предлагается "иная система" подготовки.

Цитата:
Абсолютно несправедливо по отношению к другим классам, и нереально для ВФПС.
Другие малочисленные классы вполне могут воспользоваться этим опытом. А ВФПС пока не наладит финансирование сборной, вообще не причем. "Кто платит, тот заказывает музыку".

Цитата:
Кубок России в юношеских и детских классах в России не проводится, а проводятся два Первенства России (весеннее и открытое), на которых и выявляются сильнейшие юноши и девушки России и формируется юношеская сборная России.
Уже есть предварительный календарь и там 3 этапа КР (см. соседние темы)

Цитата:
Что касается любых сборов в классе Bic Techno 293, то для их проведения нужны деньги, а их в ВФПС нет. Предлагать надо только то, что реально можно реализовать...
Мои предложения как раз исходят из того, что у ВФПС мало денег. На соревнования команды приезжают и так, ну а на сборы приедут чуть раньше.
Цитата:
Количество сборов, количество участников в них, а также время их проведения, как я полагаю, должен определять сам тренер этой сб. команды, исходя из целей и задач этой команды. Я в своих предложениях лишь обозначил пример централизованной подготовки сб. команды Bic Techno 293 в составе юношеской сб. команды России при минимальном финансировании.
Это я обозначил реальный план сборов при минимальном финансировании. Который дополнительно требует лишь присутствия гл.тренера сборной.
Вы не ответили насчет сметы расходов для сборной.
Всяко надо заявлять основной и резервный составы сборной, чтоб официально запрашивать финансирование (что, кстати, по всем законам входит в бюджетные расходы государства, а не федерации). ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОЧИ!
З.Ы. 1) Вы, уважаемый Юрий Юрьевич, похоже вообще внимательно не читаете чужие посты
2) Я по доп. образованию Инструктор, а их главное отличие от Тренера - неумение писать Программы
3) Откуда то всплыло мое имя, где то утечка инф.
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием