Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2008, 20:01
#27
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Сам придумал или у ISAF передрал? "12 лет назад" это тогда, когда трехметровая доска с 7 петлями считалась "прыжковой"? Не говоря уже о том, что собирался флот из 150 злостных катальщиков, которые проходили 14 км за 20 минут? Ты не задумывался о том, что "некоторые вещи" могли "немного" измениться с тех пор, когда ты напечатал первые правила по виндсерфингу и правила могли "немного" потерять актуальность? А "вторые" правила по виндсерфингу вы уже изволили издать, уважаемый Кирилл (или Мефодий?)?
Да, на Казантипе 1996, на старте было более 100 участников на слаломной матчасти, радикально, слаломные доски изменились несколько лет назад. Правила были переведены и изданы тиражом 1000 экземпляров с разрешения и одобрения IFCA.
Конечно они устарели, но очень многое и сейчас актуально, например, с ДМ 2008 Воногов Петр и Кузюк Антон звонили мне в Питер для того, что бы я выслал Вам систему распределения по таблице слалома (намечалась большая задница с погодой и если бы ветер был вдоль берега ее пришлось бы применить) В этой книжке сказано какого размера должны быть буи, стартовые флаги, как и что должен делать организатор, замечу, там есть правила проведения вейва и правила расхождения на волне, видимо на вейвах с 7 петлями.

Спорить с тобой не буду, если мое мнение идет в разрез с мнением организатора самых массовых соревнований в стране, пусть оно останется моим, голосование покажет кто из нас прав.
rus27 вне форума Ответить с цитированием