Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.07.2010, 23:24
#1
BSV
Confederate

 
Club: турклуб МАИ
Location: Москва
Благодарностей: 3
Какая мне нужна доска после GO 122 и как настроить Hellcat 7.7?

Сейчас хожу на 122 Go, но пришло время двигаться дальше, фордак учить, хоп-чоп там и т.п. Вот думаю, какую доску приобресть чтоб прогрессу помогала и учеба врадость была. Сам 67 кило на 170 высоты, катаюсь Строгино-Должанка, стиль катания - склонен к "фристайлу" с парусом 4-5, но обычно приходится довольствоваться 7.7 , трамваить на 5 м/с. Нужна доска стабильная и легкая в поворотах на глиссированиии, довольно легкая по массе, но не в ущерб прочности, ну и цена тож имеет значение. Понимаю, что совместить все в одном невозможно, так шо ищу золотую середину
Второй вопрос касательно паруса NP Hellcat 7.7 10 года. Мачта родная 490 Х6.
Зимой взял новый в комплекте. По весне пару раз катнулся в Строгино, сразу было видно, что парус неправильно набит, но тонкими настройками заниматься было некогда, грешил на удлинитель и мой небольшой опыт. В июне поехал на Должанку, вот там и удостоверился, что парус не строится ни при каких условиях, латы в районе гика не выходят за мачту порядка сантиметра-двух-трех. Причем пробовал несколько разных мачт, на неродных ситуация еще хуже. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Парус тянет неплохо с моей точки зрения, но при переходе на другую сторону латы сильно трут мачту, вроде неправильно это.
BSV вне форума Ответить с цитированием