Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.07.2010, 08:07
#33
Smith
негодяй

Аватар для Smith
 
Sail Number: 707
Location: Тюмень
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Липучки плохие, но боты очень мягкие и тёплые (у меня 5000, 6мм) в основном катаю в них, когда потеплее в низких 3мм тапках.
2 Smith
Кстати по верх гидрика не рекомендуют боты застёгивать, т.к. попавшей в гидру воде нужен отток в ногах. А в ботах вода тоже должна быть, просто если боты подобраны не удачно, то они набирают много воды и раздуваются даже
Конечно же я пробовал и штанину сверху, логично надеясь, что из гидрика вода вытекать будет. Но , зараза, мощной струей из-под доски не тока набивает воду под штанину, но и задирает ее ))) Так что эмпирическим путем пришел к варианту "штанину в боту". Вода в гидрик у меня видно не набираеца, так как гидрик сидит очень плотно, так что в тапку ниче не стекает.
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
По этому гидрообувь для сёрфа должна сидеть очень плотно на ноге, и в магазине при примерке возможно чуть чуть жать.
А вот тапки "чуть жать" не соглашусь. Потом это "чуть" выльеца на воде в такую муку. Но и свободные - два мешка с водой. Тапки надо подбирать вточь. И это самый большой трабл ))) А вот тапки поверх штанин вода почему-то в них не набираеца. Может это особенность именно этих тапок (см. выше мой пост)
Smith вне форума Ответить с цитированием