Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2021, 21:57
#172
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Ну и что? Ты забыл добавить: "Из этих цифр следует, что ..." Но тогда большинство участников этого форума смогли бы обьяснить почему ты неправ. Потому что эти цифры вырваны из контекста и мало о чем говорят. Ты мутишь воду, это такой умный троллинг и больше ничего.

Вообще тебе видно есть что сказать, так напиши статью и опубликуй в substack. Напиши серьезно, обоснуй, без лозугов и личностей. а сюда линк поставь. Тогда и поговорим.

Тема-то серьезная, и народу сильно надоело, что ему морочат голову, - потому столько комментов.
Да я подумал, чего я буду навязывать свое мнение, которое я, вообще-то, уже не раз тут высказывал.
Тут же умные ребята собрались, уж две цифры-то сравнить могут.
Из какого контекста вырвано? Все в контексте пандемии Ковид-19.

Из моих мыслей:
- госпитализация в 50% случаев обращения, и 20% ИВЛ, говорит мне, что если чел заболел так, что пошел в больничку, то его шансы попасть на койку и под ИВЛ довольно высоки.
- Неприятно удивила такая большая разница процента смертности в Канаде и России. Я не думаю, что в Р медицина в 7 раз хуже чем в К.
Чешу репу - что же является фактором? Может, что в Р обращаются, когда уже совсем поздно?
А у вас какие мысли?
mm7 вне форума Ответить с цитированием