Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2008, 01:04
#57
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Володя, мне непонятна твоя позиция по отношению к Комитету по виндсерфингу. Почему-то ты все время отделяешь себя от Комитета, но ты ведь тоже являешься членом Комитета, или ты не признаешь сам Комитет и его работу, и не желаешь вообще принимать участие в его работе? Никто никого не заставляет работать в Комитете по виндсерфингу, здесь все работают на добровольных началах. Если у тебя настойчивое желание работать в одиночку и по своим правилам, то это твое право.
Я надеюсь, что не нарушаю правил принятых инициативной группой, если нарушаю прошу участников инициативной группы или этого форума показать мне, что нарушаю. Мне это нужно, я буду исправляться. Да, я в своей деятельности не использую статус «Члена комитета», при этом информирую общественность и Членов комитета. За эту неделю мы согласовали между организаторами, ВФПС, представителями классов, даже с некоторыми спорткомитетами, самое массовое мероприятие сезона «Кубок России по виндсерфингу» и если нам потребуется корректировка мы ее сможем осуществить в течении месяца. Всех, кто читает форум уведомили о том, что график кубка сформирован, я попросил совета от заинтересованных лиц.
Получил совет ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА! Спасибо!
Я признаю только те действия членов комитета, которые направлены на развитие виндсерфинга, сам комитет никаких действий не совершал, т.к. не работал. А раз так то и почувствую я себя членом комитета, когда он заработает.

Последний раз редактировалось rus27; 16.10.2008 в 09:36
rus27 вне форума Ответить с цитированием