Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2008, 21:44
#56
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Схему Вашего комитета Вы мне прислали только после того как я подал заявки на проведения соревнований 2009 года, она не рабочая. Публикую для Всех, т.к. это не секретный документ, а филькина грамота.
Почему Вы, те кто решил создать сайт и рассылку этого не сделали в течении полугода?
Работать в комитете можно лишь теми, кто решает вопросы.
Какие вопросы решаете Вы? И какие решили? А какие вопросы решили через координатора комитета?

И если написано в протоколе: Любительское направление запятая НК, это значит Любительское направление в первую очередь, а потом НК
Володя, мне непонятна твоя позиция по отношению к Комитету по виндсерфингу. Почему-то ты все время отделяешь себя от Комитета, но ты ведь тоже являешься членом Комитета, или ты не признаешь сам Комитет и его работу, и не желаешь вообще принимать участие в его работе? Никто никого не заставляет работать в Комитете по виндсерфингу, здесь все работают на добровольных началах. Если у тебя настойчивое желание работать в одиночку и по своим правилам, то это твое право.
Я не отвечаю за рассылку документов, за нее отвечают Шувалов и Дубов. Но должен тебе напомнить, что лично я тебе все это объяснял в Ейске в мае этого года, и ты сам присутствовал там на общем собрании.
У тебя не совсем верное понимание написанного в протоколе. Там нет союза и, а стоит запятая, уточняющая вид твоей деятельности. Поэтому у тебя нет прав заниматься другими классами на российском уровне (т.е.проводить Кубки, Чемпионаты и Первенства), если ВФПС тебе это не поручит. На уровне АНК ты можешь заниматься любыми классами.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием