Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2008, 16:22
#50
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Володя, я же высылал тебе структуру Комитета, и лично объяснял принцип ее работы. Ты должен знать, что нас в Комитете всего пять человек - Юрий Шувалов, Владимир Дубов, Кирилл Воногов, ты и я. Проект Календаря еще не обсуждался в Комитете потому, что проекта пока нет. Мы не можем обсуждать то, чего пока еще нет. Первое обсуждение, предлагаемых тобой соревнований, и состоялось как раз на этом форуме. Все вопросы требующие обсуждения на Комитете постоянно обсуждаются в личных беседах членов Комитета, в личной переписке, или на форуме.
Что касается места и времени сбора Комитета этой осенью, то давайте решать. Лично я не вижу смысла ехать в Питер. Я, например, предлагаю его провести в Геленджике на "Осенних стартах" в первых числах ноября, где будет Главный тренер по резерву, Володя Дубов и тренеры, или в Сочи на "Осенней регате" где будет проходить выездное заседание Президиума ВФПС.

Комитет уже утвержден Президиумом ВФПС (протокол от 16.06.07) и не требует коллективного членства в ВФПС. Поэтому никто не делает попыток "порулить" российским виндсерфингом, а просто инициативная группа и Комитет пытаются навести в нем порядок.
Как это, т.е. вначале комитет был утвержден, а потом выбран? Странная схема принятия решений, задним числом.
Лично Вам предложение, составьте календарь в RSXсе, желательно не пересекаясь по срокам с соревнованиями в любительских и детских классах, зарегистрируйте его, и самое главное проинформируйте комитет и общественность о своих действиях. В течении года контролируйте процесс и организаторов в RSXсе, давайте им советы и указания, вводите запреты и что ни будь разрешайте, о результатах информируйте комитет и общественность.
Если будет результат, я Вам буду помогать, буду давать советы, говорить как можно или нельзя, что Вы делаете правильно, а что не правильно, вообще наводить порядок.
rus27 вне форума Ответить с цитированием