Тема: GlobusFoil
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2019, 14:23
#113
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Leys Посмотреть сообщение
... - однозначно рекомендую Globus.


Удобно расположившись на диване смотрим фотки, читаем, анализируем.
На фото задняя нога не в петле, в то время как нос поднят вверх. Это странно смотрится на идеальном флете - как будто фоил пошел вверх (с какой стати?) и надо было даже вынуть ногу из петли, чтобы сбалансировать. Нет крена досок на ветер, хотя похоже идут галсом. Похоже, что так и есть, т.к. нога почти вся в воде - создает сопротивление. В такой позиции на соревнованиях проигрывают. Если фоил на заднем плане с поднятым вверх носом тоже Глобус то тогда просматривается закономерность. Допустим один фоил неподстроен под один комплект. Но на фото показано два фоила одновременно недонастроеных под два комплекта. Можно сказать, что так попало на фото. Да - если один фоил. А тут сразу два. И наверное для рекламы выбрали самое лучшее фото. Я думаю, что наверное стабилизатор сильно сделали в (-), чтобы стабильность увеличить, а петли двигать не стали. Стабилизатор в (-) стабильности дает но снижает скорость и когда разгоняешся то надо слишком много веса на переднюю ногу - так много, что приходится из петель вылезать. На фотке на берегу фюз хорошо стоит параллельно доске. Так и на скорости надо, чтобы фюз шел вдоль потока. А если как на фото, то фюз идет под углом к потоку. Поскольку слова расходятся с фотками то такие вопросы невольно возникают особенно когда удобно на диване хочешь приобрести Глобус. Может можно видео и gps показать если есть интерес подтвердить слова. Всем ведь, кто хочет попробовать не пошлешь демо.
А пока подтвердилось то, что тут Андрей и я говорили - те кто умеют сбалансируют и на Глобусе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2t8a8723_0.jpg
Просмотров: 541
Размер:	160.4 Кб
ID:	51876  

Последний раз редактировалось Муха-Плавник; 25.09.2019 в 14:51
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием