Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 23:05
#47
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Вот прикольно у нас получается... Конечно, Агата права, как и все остальные. Ну я думаю, девушка разберется...
Цитата:
все учитывают вес, иногда зачем-то рост, пол, возраст, физические данные, иногда цели человека. И никогда не задают человеку вопросов о его характере.
Советую всем пересмотреть тему, обращая внимание на место жительства советующего. Я это сделала. Все москвичи советуют брать то, на что есть возможность, кроме Вайса. Все немосквичи советуют брать "пароход", кроме Лопа.

Случайность? Закономерность. Об особенностях "московского характера" умолчу. Напомню о ветре. Вот это обсуждение 6 м/с или 8 м/с просто веселит. У нас дует 2-12 м/с. И даже без прогноза. (Уж я-то катаюсь каждый день почти и знаю, что предугадать удачную или передозную каталку невозможно.) Ну "половит она баланс", потом поглиссирует, потом "самоспасется". А если себя любит, то последние деньги наскребет и купит чего-нибудь. А если не захочет кататься, так никакой "пароход" (именно в Москве!!!) не спасет. Потому что кататься на "пароходе" в ветер 2-12 точно также малоприятно, как и на "зубочитстке".
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием