Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 17:30
#37
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
+миллионтыщпицот 2 Kermit!
Дяденьки, какие вы все-таки злые! ))))) Столитровку даже для такой невесомой девушки!
Главный вопрос, как топикстартер начнет глиссировать, осваивать петли и трапецию??? Сколько надо на фристайловой доске с имеющимся у нее 5.6??? Ну предположу оптимистично 8 мс (плюс учесть, что вывести доску на глиссирование тоже надо уметь - я вот лично первые разы глиссировал, когда ходил кругами с 8.5 и ждал ТАКОЙ порыв, при котором глиссировать можно и с зонтиком)))) Отбросим тему, как часто дует 8, допустим если целыми днями сидеть и ждать, то дует. Другой вопрос в том, что 8мс почти всегда нагоняет чоп.
А дальше, мне кажется будет так - эта милая девушка на столитровке пытается выковырять парус на чопе за стартшкот. Подняла и тут чоп под пятки - бултых! Еще раз... так, почти подняла, держит за стартшкот и тут ветром шкотовый угол переносит с носа на корму - бултых.... Потом все-таки достала, попробовала увалиться и исход тот же плюс мачтой по носу доски.
То есть получается, что сначала надо выучить вотерстарт, а потом - катацца??????
И я нифика не скептик - я просто учу кататься жену! )))))
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием