Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2019, 01:29
#675
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
burashkache,

Чувак ты извини меня , если зацепил за живое...
Да не, чувак, все намана, живое оно совсем не там, куда ты целился. Просто ты решил потроллить от скуки, надеясь что я поведусь на твои комменты фоток и видео 5-6 летней давности. Ну не получилось, звиняй. Я в принципе ничо против троллинга не имею, но этим обычно занимаются те, чья карьера и заработок не зависят от репутации на этом форуме. Посему твои неоднократные попытки меня подъ...уть были весьма странным ходом, а комментов моих медиафайлов я не просил у тебя, ибо ты весьма сумбурно выражаешь свои мысли, мне реально сложно понять, что ты имеешь ввиду. Посему и мой визит на твои клиники в июле 2010 на Родосе и был разовым и последним, ибо пользы для себя я не увидел. Еще улыбнуло, когда ты вышел выкатив грудь колесом, решил показать всем свой фордак, и что-то не пошло, не получился у нашего идеального фордачника. Надеюсь за 9 лет ты понял почему и исправил свои ошибки. Сразу нашлась причина почему У тебя достаточно учеников, которые годами приезжают к тебе за одним и тем же. На хлеб тебе хватит, а я как-нить без твоих комментов обойдусь. Лады?
burashkache вне форума Ответить с цитированием