Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2010, 13:31
#45
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
только вот такие разговоры я вижу на русских форумах по виндсефингу... :) и главное только на русских... неужели натура такая прям в генах прописана? И еще раз это наверно потомучто люди проводят примерно 10 чаов в год в воде... ну может +/-10 часов но всетаки ближе к сути... может приморские еще както почаще но уже 3й год наблюдаю тенденцию на форуме когда обсуждают какието темы где тематика совсем не соответствует человеческой логике... "Леха, а как ты со своего велика ебн*улся позавчера... левым бедром или правым?" Катайтесь... падайте, убивайтесь... и не спрашивайте вопросов!!!!!!!!!!
Вы правы, тусовка на форуме и каталка на доске (пока что) происходят точно в разное время, но это не значит, что форум - в ущерб каталке. По крайней мере, это у меня в голове не укладывается.
Кстати, я тоже считаю, что стаж на доске нужно считать часами, как лётные часы у лётчиков. Но, несмотря на то, что я действительно катаюсь теперь исключительно в выходные, да ещё не круглый год, а когда лёд растает (в этом году с 1-го мая, в предыдущие выходные ещё был лёд), когда время есть, когда ветер есть, но с этого времени у меня уже полста часов набежало.

Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Я думаю, что Латад, Крикунов, ALEX3M, Лоп откатались за свою жизнь побольше, чем ты за свою накатаешь...

А тем у иностранцев таких нет, потому что они думать не любят (сугубо имхо).
Если точнее (моё мнение), стиль мышления другой, узконаправленный и не желающий докапываться до сути, метод работает - значит, так и делай, нечего думать и тратить на это время, за тебя уже подумали...
latad вне форума Ответить с цитированием