Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.06.2010, 14:45
#6
ALEX-2000
Windsurfer

Аватар для ALEX-2000
 
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Или я чайник или ... Помогите !!!
У меня парус 7.0 ташинган, так я его в трубу диаметром 20 вснуть не могу , не лезе . Диаметр трубы должен быть мин 23 см .
Или мне что туже скручивать парус .Боюсь порвать .
Продольный пропил --- книзу к багажнику ???

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Попробуйте воткнуть парус наискосок, переднему пассажиру под ноги, между сиденьев, можно слегка пригнуть сзади верхушку.
Если не влезет - то на ту часть паруса, что будет наверху спереди - надеть ведро и закрепить его неподвижно к багажнику на крыше, там, где будет крепиться к задней части багажника - ещё ведро, но без дна, хвост - на растяжки к багажнику на крыше с двух сторон и третья растяжка - под багажник, на крюк или фаркоп, чтобы не болталось. Естественно, вёдра должны быть прихвачены к парусу, чтобы ничего не болталось и парус не оказался на дороге. Если хвост сзади окажется слишком длинный - у переднего ведра можно тоже дно выбить, полметра спреди в чехле не растреплет, если скотчем замотать всё, что может на ветру болтаться.
Прастите ради Бога, а какого цвета должны быть ведра ? Одного ,разного ? А может быть не дай Бог " синего" .?!!! Так вы меня под растрельную статью подвести хотите. /в свете законотворчества ГД РФ о синих ведерках/
Я ж пока на Плешку собираюсь а не на Соловки .
ALEX-2000 вне форума Ответить с цитированием