Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2018, 02:51
#213
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Нога из двух тонких планок наверное более гидродинамична, чем одна толстая нога. Поэтому в креплении по бокам доски двух ног по предложению Антона может улучшить характеристики. Борта досок обычно двойным слоем проклеены из-за перехлеста - это в 4 раза прочнее, чем на днище. Да и нагрузка вместо перпендикуляра к тонкому дну будет по касательной к прочному борту. Явно есть здравый смысл в предложении Антона. А если делать не треугольник а прямоугольник то можно профиль крыла тоньше сделать для увеличения характеристик. И размах можно больше. И регулировка будет не в воде. Надо только придумать метод крепления, чтобы было эстетично в расчете на привыкший к внешней эстетике рынок. А не будет-ли просто вставить в борта резьбовые закладушки как для ножных ремней. Намного легче, чем колодец врезать или усиливать.
Я могу быстро прототип сделать используя мои технологические наработки для получения еще более положительного результата. Антон сделает видео и напишем, что дуло 4 узла и даже анемометр покажем, и неподвижные виндсерферы вокруг и позади - все как у людей.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием