Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2008, 21:50
#25
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
выскажу и я свою точку зрения, рас уж все это прочитал.
Еду на ДМ в первый раз. Для меня, тысяча, реальные деньги. Но я готов их заплатить за возможность участия в марафоне. И надеюсь что за эти деньги организаторы обеспечат отличные гонки и самое главное БЕЗОПАСНОСТЬ! Хотя про это никто и не писал. Я считаю что увеличение стартового взноса это лучший способ отсева "левых" участников, чем вариант на Балтийском марафоне 2009 (хоть я туда и не собираюсь). Ограничивать количество участников по их мастерству, это наверное верный способ снижения их популярности.
То что жилье очень дорогое на время проведения ДМ это конечно плохо, но если подумать, то все и всегда пользуются случаем. Мне например пришлось бронировать полулюкс, т.к. везу всю семью и на момент моего звонка за месяц до ДМ кроме одного полулюкса и нескольких люксов ничего небыло.
По поводу розыгрыша досок. Я конечно в них не участвовал, но у меня есть и свое мнение. На одном из этапов Слалома-42 я в лотерею выйграл парус. Бумажечки тянули из "шапки", спонсор ВнешТрэйдСервис в лице Макара. До этого я считал себя крайне невезучим в лотереях. Наверное всегда, когда приз достается другому , мы виним организаторов.
Вобщем удачи всем, встретимся на марафоне, увидете парус с номером 080, разбегайтесь, могу зацепить.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием