Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2008, 17:37
#22
I_V_V
Windsurfer

Аватар для I_V_V
 
Club: Light-Wind
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от кос Посмотреть сообщение
А про доску разыгрываемую, хотел еще в2006г написать да поленился,ЛОХОТРОН чистой воды,видимо у ребят из "ВнешТрейдСервис" есть опыт либо "станка",либо "наперстка",я эту заточку ввиду своей профессии хорошо вижу....
Чета я нервный стал - чуть ноут нерасхирачил...
Алексей, Гриша вы уже за меня ответели, спасибо вам большое.
От себя все же добавлю - Кос, ты хоть понимаешь, что нанес Личное оскорбление, конкретным людям (а не конкретной компании)? за базар ответиш?

Про розыгрыш (вабще) -
мы два года разыгрывали доску. Больше (пока) не будем. Причина банальна - накладно это, а мы не Рокфелеры(и да же не Абрамовичи). Цели были разные - это и ПиАр себя любимых, и желание чобы выиграл кто-то случайный, а не "понятно-кто-еще-на-старте". И самое главное - показать пример, что бы его подхватили другие (продавцы/производители/итд). И эта цель (похоже) достигнута - в этом году разыграют Старборд.

про взносы и прочее -
у нас(у меня лично) с Лехой есть масса разногласий, и мы чаще спорим (до ругани на "ять") чем мило распиваем пифко. Но! Я целиком и полностью считаю, что Алексей "в своем Праве". И если кто-то имеет что ему возразить, то путь прост - стань спонсором и требуй свое! Все остальные могут принять как есть - и либо ехать, либо нет.
Со взносом единственный минус, это прошлогодний 50% возврат. Ныне дорожает все, че вы плачетесь.
(на дысь, я отдал 800р взнос + 200р палатка, за 2 дня соревнований на которых зарание было ясно что ветра не будет, а если и будит, то мне точно ни какие места не светят. Г-да Виндсерфинг, в нашей стране, на голом энтузиазме и альтруизме не поднять, и можно только порадываца, что такие люди, пока, находятся)
I_V_V вне форума Ответить с цитированием