Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2018, 20:37
#655
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вы что, правда думаете, что вода, взаимодействуя только пятачком поверхности в районе кормы, знает что-то об объеме доски?

Ну не знаю, что там думает вода об объеме доски, но гонщик, думаю, что знает, как распределен объем в доске.

(Элин)

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ага. Расскажите это формулистам. Пусть выбросят свои "двери" и перейдут на "зубочистки", назад в 90-е.
Да и слаломки за 20 лет тоже не похудели вширь. Чей-то они? Не хотят ускоряться быстрее?
"Появлением этого класса мы обязаны фирме Starboard. Этот класс пришёл на смену медленным, тяжёлым и устаревшим доскам класса One Design. С появлением Формулы заниматься виндсерфингом в слабый ветер стало интересно и очень популярно как на любительском, так и на профессиональном уровне. Начавшая было сходить со сцены дисциплина Race (Гонка) получила новый импульс и ожила"http://www.surfsystem.ru/articles/is...vindserfinga./
(Элин)

Цитата:
Сообщение от powerded Посмотреть сообщение
да, хуже (хотя может я за год чуть технику поменял).

А по теме, заезжал сегодня к импортёру (почти всех марок). Старборд iSonic 2017 действительно было относительно много проблем (в самом легком варианте). За его 2 месяца в Австралии были протоптаны 3 доски и одна ещё вздулась (тоесть не он сам, а парни катавшие на том споте). Всё меняли по гарантии, но конечно они всех лично знают и это упрощает процедуру.
Starboard 2018 - за пол года пока ничего не слышно, доски живы, народ катает.
Следуя вашей логике о ширине, если вы бы выбирали ISonic 2018, вам надо брать 127?

А еще можно уточнить импортера, райдеры с проблемными досками до этого тоже были почитатели Старборда (слаломное оборудование каких производителей они имели ранее)?
(Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием