Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.10.2017, 21:58
#52
Челентано998
Windsurfer

 
Location: Петроград
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Сообщение от Челентано998 Посмотреть сообщение
Все же, что не так происходит в наших театрах, филармониях и музыкальных клубах? можно конкретнее.
Вот упомянутой выше системы видимо и не хватает! Есть несвязанный ряд отдельных мероприятий разной степени успешности или паршивости, а системы нет.

был и в Польше и в Германии. и не только в туристических местах. ничего удивительного не увидел. Не так и не туда смотрел наверное...

Мне кажется, что Вы попали на какое то мероприятие в Польше, это произвело впечатление и вы сделали такие однобокие выводы... А если бы вы попали в Зальцбурге на Международный джазовый фестиваль и увидели бы звезд джаза-блюза, то в России все еще печальнее бы было? Но!:) все эти музыканты регулярно приезжают и в Россию с концертами. только Вас это не интересует дома, поэтому Вы считаете, что этого нет.
Тут Вы неправы совершенно, видимо потому что совсем не представляете наши местные реалии.
От Калининграда до границы всего 40 км. Съездить в Берлин на выходные или просто в Сопот "кофе попить", или из того же Гданьска типа улететь за 20-50 евро в Барселону (или ещё куда) на пару дней - это примерно как москвичу на дачу...
Даже до Копенгагена "менее 400 км" по автострадам, не считая парома, Гдыня-Карлскруна, на котором спишь ночью. Не сочтите это долгое перечисление за какое-то "хвастовство", это просто пояснение географической ситуации для лучшего понимания. Так уж сложилось просто, никакой нашей "заслуги" тут конечно нет, но вот пользуемся этим много и с удовольствием . Поэтому не надо... За 25 лет открытых границ столько и везде всего было, что простое перечисление посещенных мероприятий займет не одну и не десять страниц. Так что есть что и с чем сравнивать, и именно поэтому пишу, что тамошняя система как раз чётко и явно просматривается.

П/С: У меня знакомый несколько раз в Москве организовывал концерты Ури Кейна. я уверен, что 99,99% поляков и немцев не знают кто это такой))
Aга...
Вот только для концерта 2011 г. во Вроцлаве он даже специально написал несколько композиций. Ибо очень ему понравились предыдушие приезды в эту самую Польшу, которых с десяток наверное уже тогда было. Я сам тогда не поехал, но знакомые были. Так что "тщательнее надо".

.
это уж я оставлю все без комментариев, так как все понятно в общем то.
Челентано998 вне форума Ответить с цитированием