Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2010, 20:19
#43
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Gas Gas Посмотреть сообщение
В мой первый день я падал порядка 300!!!!!!!! раз .. народ считал специально ... рвало и кружилась голова , потом два месяца не подходил ... решил ещё раз .. и падал немного , Но прошёл метров 20 и это вдохновило .. понемногу стал учиться ... сам, оттого и так долго .. научился разворачиваться .. но если ветер сильный.. выкидывает как букашку .. но в этом году буду стараться совершенствовать навыки ))))))))))))))
У всех очень по-разному. Когда я первый раз встал на доску, то падать вообще не планировал, но, когда выглянул из-за мыса, ветер мне тут же показал, кто здесь хозяин, дунув в парус с другой стороны. И чем сильнее ветер, тем этот фокус эффективней...
Долгое время я с этим просто не боролся и падал в воду (без гидрокостюма даже в тёплой воде очень отрезвляет), но потом решил попробовать извернуться и сохранить баланс. Очень нервное занятие, но, как оказалось, можно, если не зевать.
Но у многих в первые разы 20 метров почитаются за счастье.
А учиться на доске 100 литров в ветер, достаточный для глисса - скажем так, сильно на любителя. Такое я тоже видел. Но 100 раз в час - не видел ни разу.
latad вне форума Ответить с цитированием