Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.05.2017, 20:39
#105
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Я как раз и обратил внимание, что на форуме преобладает мнение опытных перцев. Но и статистики никакой не нужно, чтобы увидеть, кто преобладает на наших спотах. Писать, что все они любят посильнее, это сильное преувеличение, вплоть до наоборот. Возможно, тема была изначально обращена к мастерам виндсерфинга, а не ко всем подряд, тогда извиняюсь, что влез. Могу перенести тему в раздел "вейв", из этих соображений.

А что, например фристайлерам какой ветер предпочтительнее? Наверно, все же не 19-26?
Я, вроде, опытный, по стажу во всяком случае. Однако, с возрастом, все более лень одолевает. "Посильнее" - никогда не пропущу, что в наших широтах, что на Канарах, что на Маврикии. Формулу вытаскиваю (на Московском море) все реже, ветерок нормальный все чаще бывает, по моим ощущениям.
На других морях больше 8 м и вовсе не возьму, это уж полная невезуха должна быть, пару раз всего и случалось.
А вот 4,5 со столитровкой и волну повыше - за счастье почитаю - душа поёт, когда подлетишь повыше или посерфишь с волны покруче:).
_Olg вне форума Ответить с цитированием