Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2016, 16:47
#384
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Получил и я новую доску DSD (Ultra графит). Длина теперь 213 см, ширина 49/50 (середина/корма). Прежняя доска была 224 52/53, DSD похудела на 3 см, и сократилась 10 см. С выпуклой палубой и новой расцветкой стала стремительнее, что ли. Коврик на всю палубу, как вышеописано, кардинальных подъемов носа/кормы теперь нет, видимо этих достаточно. Скользячка черная, "графитовая", жирная с виду. Если чисто по впечатлению, прежний дизайн намекает на фристайловое назначение, новый - на гоночное... Попробуем, сравним, хотя мне и на желтой было приятно ходить. Шарнирные отверстия чуть впереди теперь. В комплекте шестигранный ключик и дополнительные винты/шайбы (ну и лезвия, разумеется). Отверстий под петли и соответственно, положений теперь стало больше. Есть позиции совсем близко к середине (включая вариант с одной задней петлей). а есть - на самом краю, как на слаломках. Петли перевинчиваются легко, они на тех же винтах что и лезвия, а не на саморезах. Можно получать и распаковывать прямо на споте, степень готовности максимальная.

Обе доски предоставляю на тесты, на безвоздбезддой основе ,)



При получении через ДЛ желательно запастись монтировкой, иначе можно зависнуть перед мощной обрешеткой, как я. Видит око, да зуб неймет - полчаса охранял посылку у подъезда, пока супруга не выручила ))
lalex вне форума Ответить с цитированием