Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2016, 09:20
#107
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
2Шляпа: Беспонтовый потому, что объявляет всех непричастных дебилами, и сокращает кворум в угоду абстрактной, и малопонятной населению "чистоте" спорта. К тому же непонятно к кому адресованы призывы дать суперкарбоновую матчасть и новые правила. Да и к слову - откуда трусерфинг в PWA? Я думал, это чистый серф, без паруса... Ну, это уже о терминах.

2Миха: я не спец в организации парусного дела, тебе и Антону безусловно видней. Я просто об том, чтоб не забывали простого болельщика, который, может (о крамола!) даже и не виндсерфер... Хотя ясно, что ежели много спортсменов будут гоняться, болельщики подберутся. Но как-то оно обычно в комплексе мощнее, включая масмедиа... Есть виды, где у наших пьедестал, а болеет горстка.

О зрелищности спорим пять страниц: что это, брызги, яркие блики, лихие виражи..? Это примитив и на один клип, потом надоедает... Уже писали, она разная, включает интригу, драматизм, предысторию, и очень зависит от телепоказа. Ориентироваться в этом лучше на топ10 (из некомандных там биатлон и шахматы))) Зрелищность для самих спортсменов и их семей - субъективная, вряд ли стоит на нее так упрямо ссылаться. Тем более в контексте "дайте народу", а он и кушать-то не желает вообще все водное. Далеко, непонятно, затратно.
lalex вне форума Ответить с цитированием