Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2016, 21:21
#99
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Это беспонтовый подход, самоуспокоение, которое ничего не дает. Я знаю много весьма спортивных людей, что играют годами в футбол и в теннис, они же и болеют вплоть до отпуска в дни чемпионатов, и до поездки в ролангаррос. Знаю аналогично увлеченных лыжами, волейболом. Они вполне восхищаются парусами (могут катнуть на яхте или на кате при случае, например, и даже на доску встать) но сильно фанатеть не станут: скучно, сложно, затратно. Они также не будут с детства талдычить подрастающему про паруса. Значит, мы снова будем в заднице по части популярности, без каких-то особых телодвижений ежели. Тем более если будем между своими видами сильно привередничать. Я бы наоборот, без удержу пиарил все водное, начиная от вейка и кончая большими кораблями. Даже гидроциклы пускай, хоть я лично их не люблю... А чистопарусное вообще пофиг какое, победили в рсх - отлично, выиграли слалом или лазер - супер, всем прыгать до небес, а не губу поджимать.

Сап в этом смысле перспективно выглядит - никого не заменяет, не изгоняет и не чмырит. Просто катает и набирает массовку.
lalex вне форума Ответить с цитированием