Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2016, 09:24
#4
Pozitron
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Единственно разлет 6,0 - 8,5 великоват, 6,5 - 8,2 будет лучше.
Я подумывал даже меньше 6, т.к. половину времени как минимум посвящается бесконечным повторам поворотов и элементов "на месте", а не глиссу на макс. расстояниях.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
135л для озёр, под средний вес с начальными навыками, явно мало. Фрирайд-фрирейс 141-150л, ширина прибл. 80-85см. плавники 48-52см и 44-46см.
Тут основной вопрос, конечно с отсутствием у меня водного старта, как следствие необходимость часто тащить из воды (выше почему). Нужен какой-то баланс, чтобы доска легко отзывалась при попытках сделать некие элементы, но и старт с вытягиванием паруса раз по 50 за вылазку был бы не столь утомительным.
Об этом, в основном вопрос: где литраж для моего веса.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Паруса 7м(безкамберный)
Совсем не думал о таком размере. Можете пояснить для чего такой размер будет на данном этапе?

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Осваивать глиссирование и прочее в спокойные и средние ветра, а там как освоишься, через пару тройку, пяток сезонов можно двигать дальше. :)
Глисс есть уже, в том числе и на средней волне, но поскольку руки устают и у меня в среднем на 0,5-1 квадрат больше надо чем 70% окружающих на прокатках- есть понимание что стойка и техника оставляет желать лучшего
Pozitron вне форума Ответить с цитированием