Цитата:
Сообщение от MikhailE
Если есть у кого доска, готовая быть отданной под эксперименты - я только за))
У меня нет досок.
...
Для чайника, поясните пжст что такое ДТ и ТВ?
Я думаю что парой болтов таки надо подтягивать площадку к палубе. В татле всегда люфт образуется со временем. Небольшой. Но лучше его сразу купировать.
Это можно организовать небольшими закладными гайками М8.
...
Где то видел на просторах сети - татл дополнительно к площадке, как опцию предлагают. Идея давно в умах витает. Чисто умозрительно - площадки не достаточно, для надежного крепления, а татл - сложно соблюсти технологичность при изготовление, что бы получить максимальный натяг, который со временем не разболтается.
|
У меня доска есть и паруса к ней! И главное, Ваш снаряд очень нам подходит, на мой взгляд! Как бы пересечься на просторах необъятной...! :)
ДТ-Deep Tuttle, ТВ-Tuttle Box. Решил что в контексте сокращения будут понятны, извиняюсь если запутал!)
Для более плотного соединения, между площадкой и днищем можно вставить некую мягкую (к примеру неопрен?) прокладку, получится неплохой демпфер, регулирующий степень утяжки в боксе и дополнительная защита ЛКП днища.