Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2016, 08:05
#1
andreyshnoop
Windsurfer

 
cross Ремонт SUP доски Aqua Marina

Всем привет! Пришла моя очередь спросить у вас спецов водных индустрий!
Есть у меня SUP Aqua Marina китайский бренд с таким же качеством, о чем я узнал после использования в течении полугода,заказал в прошлом году я себе SUP китаец Aqua Marina. Выглядит он сочно, на этом его плюсы заканчиваются, а ну цена конечно, но это не в счет если сравнивать с качеством, Откатался я на нем несколько месяцев, случались мелкие недочеты типа, откручивался клапан постоянно пришлось клеить, но в целом все "работает". В этом сезоне решил я его надуть, к моему удивлению материал ПВХ начал отслаиваться и пузыриться практически по всему периметру и стык на рэйлах отклеился, Вот думаю выкидывать его и купить что то действительно хорошее, так как SUP мне действительно нравится своей разнообразностью и акватория в моем регионе обширная.
Вопрос в следующем есть ли в Москве и Санкт Петербурге места где есть специалисты которые понимают в чем причина и могут это дело склеить починить, может он еще покатает. SUP Aqua Marina, который я вам крайне не рекомендую к покупке не смотря на его привлекательную цену. Скупой платит дважды!
Спасибо заранее за любую инфу.
andreyshnoop вне форума Ответить с цитированием