Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2010, 17:39
#17
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Вроде вопрос был к участвующим в соревнованиях, так что вроде как не ко мне :) но что то подумала, хуже никому не станет, если напишу :) у меня зимой из занятий спортом только сноуборд и фигурное катание, все вместе посчитала где-то 12 часов в неделю получается. Чувствую, что это для меня очень мало, но больше ничего не получается по двум причинам. Первая - в тренажерку ходить скучно, хотя вроде надо. Я бы ходила, если бы не вторая причина. Вторая причина - у меня основная подготовка к виндсерфовому сезону заключается в приведении рабочих дел в то состояние, когда ими можно будет хотя бы месяца три заниматься поменьше. Пока что я еще, к сожалению, не закончила разгребать последствия прошлого сезона... Поскольку прошлый сезон был первым, мне уже страшно, что же у меня успеют натворить за время второго...
А вот еще прикол. Вчера читала форум фигуристов. У меня никак не получается вращение под названием "винт". Читала че пишут, как его все-таки домучить. Так вот, у них там есть тема под названием "спортивная наркомания". Обсуждают, как их, бедолаг, ломает и прет, если не получается покататься на коньках. Прикол в том, что обсуждение один в один как у нас. Что фигурное катание это болезнь, что спать они не могут, и лед вызывает вдохновение и подпитывает энергией. Лично мне после виндсерфинга этого уже не понять, для меня это просто способ пережить зиму, наряду со сноубордом, причем сноуборд, понятное дело, торкает в разы сильнее. На фигурное катание я вожу дочку, и все равно надо ждать ее с тренировки, а как раз в это же время занимается взрослая группа, так что чем сидеть, уж лучше тоже покататься. Короче, мне показалось прикольно, что оказывается не только виндсерферы ощущают почти химическую зависимость от своего спорта.
Agata вне форума Ответить с цитированием