Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2010, 16:49
#161
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Тот снаряд который собрал я мне тоже не дает полноценно распрямится как летом, НО попробовав Пашину мега крутую( наикрутейшую) конструкцию я понял что можно полноценно распрямится хоть при нулевой скорости или шпарить по полной, и ноги подгибаются тока от страха. На фото видно с лева человек тоже не совсем скрюченный.
Не переживайте сильно из-за стоек. Это то, к чему любой желающий может прицепиться, и зимой, и летом (А ну покажи свою стойку? И это правильная стойка? Что ты понимаешь? ).
На двухлыжке (у меня конструкция похожа на конструкцию Паши, но минус центральная лыжа) действительно
полностью распрямляешься, однако распределение нагрузки на ноги зависит от качества покрытия. Если рыхлый снег, центр бокового сопротивления лыжи едет вперед, плотный - центр бокового сопротивления находится посередине загруженной части лыж, то есть перемещается назад.
Говорить о правильной/неправильной стойки в столь изменяемых условиях абслютно бессмыслено. Правильная стойка та, из которой риск катапультироваться меньше, а из какой конкретно, это уж на своем снаряде (все же разные) и на собственной шее познается.
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием