Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2010, 21:31
#85
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
В моей компетенции поднимать вопросы на форуме, в других инстанциях я к сожаленью не властен влазить со своими советами. Но, говоря по правде, другой реакции и не ожидал.
Ну почему же не в твоей компетенции? А кому же, в первую очередь, все это должно быть надо? Разве не тебе? Или ты просто бездумный инструмент в чужих руках? Просить неизвестных людей на форуме ты можешь, а спросить ответственных за твою подготовку людей ты почему-то не можешь. Странно все это. Поговори на эту тему, хотя бы, со своим тренером. Не надо выставлять себя суперзвездой гоночного виндсерфинга, которой все все должны принести на блюдечке. Ты же в России живешь. А какую реакцию на этом форуме ты ожидал? Думал, что на этом форуме по твоей просьбе тебе сразу же начнут перечислять деньги на твою подготовку?
Извини, но меня сильно удивляет твое личное поведение а этом вопросе.
Я еще бы мог понять тебя, если бы ты сделал все от тебя зависящее, но получившего полный отказ от указанных мною тренеров и чиновников по всем вопросам твоей подготовки, а ты оказывается не сделал даже самого элементарного. Просто удивительно!
Если тебе действительно нужна помощь в этом вопросе, напиши мне более подробно в личку, я постараюсь помочь тебе, чем смогу.

Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
В моей компетенции поднимать вопросы на форуме, в других инстанциях я к сожаленью не властен влазить со своими советами. Но, говоря по правде, другой реакции и не ожидал.
"Президиум Всероссийской Федерации парусного спорта (ВФПС) прошел 20 февраля 2010 года, в рамках первого дня выставки «Московское Боут Шоу» в конференц-зале «Крокус Сити Холла».
...В ходе Президиума ВФПС были рассмотрены вопросы процессе подготовки сборных команд РФ по парусному спорту (отчеты главного тренера сборной и старшего тренера сборной по резерву). По итогам отчеты были признаны неподготовленными и решено повторно рассмотреть их на следующем заседании Президиума. Исполкому поручено проконтролировать подготовку отчетов...." (http://www.vfps.ru/news/detail/2010/...rezidiuma_vfps).
Можешь воспользоваться моментом.
Юрий Крикунов вне форума