Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2010, 21:08
#89
Токарева
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от Анна Волгина Посмотреть сообщение
Убитая учебная доска ценности не представляет и поэтому не жертва. Смысл был именно в принесении в жертву ценности.
Что значит "наказали участников"? Если бы эту доску просто сняли с призового фонда в связи с тем, что соревнования не состоялись, это было бы лучше? или разыграли ее в лотерею, остальные участники чувствовали себя удовлетворенными?
Что Вы понимаете под словом "уважение"? Внимательное отношение к станционной матчасти? Да, мы стараемся внимательно относиться к матчасти, поддерживать ее в надлежащем состоянии. Если имелось ввиду уважение к матчасти, которое не позволит ее уничтожить, то да, возможно оно менее трепетное. Я не считаю что доске было "больно", а вот тем спортсменам, которым, действительно, было неприятно я приношу свои извинения.
Поэтому доску и не жалко, она уже отработала свое и помимо заработанных на ней денег, доставила людям кучу новых эмоций при обучении. Наказали, имелось в смысле как если бы вы участвовали в соревнованиях, для вас все внове, вы стремитесь вложиться в контрольное время, а прям перед вашим носом снимают буй, а вы 20 раз свалились чтоб дойти до него, бессмысленность в итоге. Поверьте, все искренне радовались за везучесть Чернухина в Веселовке. Доске понятно не больно, а вот всем кто это видел...Соревнования ваши хорошие, а ветер все равно будет и без жертвоприношений!

а ведь Артем поступил правильнее всех...
Токарева вне форума Ответить с цитированием