Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2010, 19:51
#80
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Анна Волгина Посмотреть сообщение
Видимо уровень агрессии настолько высок
Имхо аргессия вполне предсказуемая, т.к. из всех вариантов "А что делать с этой доской" был выбран самый абсурдный и бессмысленный. Именно бессмысленный. Примерно так же вы посмотрите на человека, который придет к вам на ресепшен и скажет: "у меня вот есть 500 евро, я бы мог их потратить на ваши услуги, но вот ### вам, смотрите что я сделаю! (достает зажигалку и сжигает купюру)". Мир от этого не перевернется, очевидно, что ни ему ни вам не станет от этого хуже, но еще долго вы будете помнить этого чудака, который бессмысленно сжег пятихатку. Не потому что это материальная ценность, а потому что бессмысленно.

И не надо лукавить.

Если для вас доски не представляют никакой ценности - сдавайте их в прокат бесплатно :-)

Если вы так печетесь о справедливости и хотите чтобы всем было хорошо и поровну - подарите доску каждому :-)

Почему никому не надо объяснять, что два предложения выше - несерьезные и абсурдные, но почему надо объяснять всем, что "доска была уничтожена как жертвоприношение богу ветра?" ;-)

Цитата:
Сообщение от Анна Волгина Посмотреть сообщение
Не было единодушного и очевидного решения что с ней делать, вот сделали так.
Организатор должен быть жестким и не слушать что там кто из участников придумал. На соревнованиях не должно быть "единодушного" решения что делать с призом, это решение - единоличная ответственность исключительно организатора или спонсора предоставившего приз :-) Что делать с призом участники никогда не решат правильно. У них соревнования, они все на эмоциях, и им можно придумывать любые версии как распорядиться призовым фондом :-) Организатор должен быть хладнокровен, ему полет мысли и творческая свобода не положены. Но это не значит что организатору позволено самодурствовать. Если так, то это плохой организатор.

За то, что пришлось ждать регистрацию - сорри, у нас тут фейс контроль, со спамерами боремся :-)

А в общем за соревнования (хоть я и не был) - спасибо все равно. Косяков не бывает только у тех, кто ничего не делает. Не надо больше доски уничтожать :-)))
skat вне форума Ответить с цитированием