Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2015, 20:58
#63
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Внесу некоторую ясность из того, что знаю:

1. ЧР по фанбордингу зарегистрировал в ВФПС я, через краснодарскую ФПС. Когда это делалось, предполагалось, что я это и буду организовывать, но несколько позже мне сказали, что в наших услугах больше не нуждаются. Как бы, я не настаиваю - Серфприют не нуждается, участники в прошлом году высказали мне "фе" вплоть до организации альтернативного марафона - а зачем тогда всё это мне надо? Мне и так хорошо. Тогда я отошел от дел, включая организацию, ведение сайтов и т.п. и живу здесь простым отдыхающим, параллельно работая в Ветратории. И мне тут хорошо!...
2. Насколько мне известно, RRD и Ветратория собираются проводить где-то перед марафоном соревнования по слалому "RRD-Russian Cup". Можно ли совместить это соревнование с ЧР по фанбордингу - я не знаю. скорее всего, что можно. Это надо спрашивать у RRD-Russian и Серфприюта. Но пока нет такой договоренности между ними по этому поводу. Насколько я понял, Серфприют готовит марафон под маркой все той же Должанка-ДА!. По этому вопросу обращайтесь к Колесникову-младшему.

как-то так...
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием