Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2015, 20:24
#131
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Встану. В 20м/с с 4.5 вставал. Но в передоз есть шансы улететь сразу после старта, и в петлях они меньше.
Ну что ты опять оправдываешься? Оправдываться - лоховство. Я тебе говорил это в прошлой твоей жизни и в этой буду повторять, пока не дойдет.

Кстати, а для дрища с 4,5 при 20 м/с разве уже не передоз? По мне так и с 4,0 уже передоз.

Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Если у тебя такое простое действие, как попадание двумя ногами в две петли, вызывает большие потери времени и кажется сложным, то с твоей грудой мяса явно что-то не так. Видимо, она тебе нужна не для силы и ловкости, а чтобы в зеркале эффектно смотрелась и пацаны уважали.
Одну закинуть на корму всяко быстрее. В этом все дело, мой слабо понятливый друг.


Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Раз тебе уже не первый раз такое говорят, может, пора задуматься?
Дык выборка не представительная. Говорит то все один и тот же Вдруг он немного того?

Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
А у тебя есть фотография, где ты ешь банан?
Вряд ли. Но если тебя это настолько возбуждает, могу нарыть подходящую в и-нете.

Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
А, ну получается, что всё таки есть уважаемые, крутые, мужицкие способы старта, и есть "для девочек", стыдные.
Ну ессно, есть. А ты как думал? Ей (женщине) себя беречь надо. Она еще своему мужчине должна ребенка родить.

Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
В ответ могу посоветовать глицин, вдруг в черепной коробке всё-таки помимо кости что-то появится.
Ну вот после перехода на манеру ведения дискуссии в стиле "сам дурак", сомнения исчезли окончательно. Здравствуй, Конек-Горбунок
burashkache вне форума Ответить с цитированием