Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2015, 01:50
#117
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Твои экзерсисы со стартом в петлях от того, что конкретно ты в определенных условиях не можешь сделать классический вотерстарт и вынужден упрощать свою жизнь, тк иначе просто не встанешь
Тебе Абрам напел? )
Встану. В 20м/с с 4.5 вставал. Но в передоз есть шансы улететь сразу после старта, и в петлях они меньше. И то время, которое тратишь на старте в петлях, потом экономишь. Сколько раз мне повторить, чтобы дошло?
Хотя, если ты очень любишь усложнять себе жизнь, то этот путь не для тебя.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
мужик покрепче или потехничнее сделает быстрее и эффективнее по классике с одной ноги.
Если у тебя такое простое действие, как попадание двумя ногами в две петли, вызывает большие потери времени и кажется сложным, то с твоей грудой мяса явно что-то не так. Видимо, она тебе нужна не для силы и ловкости, а чтобы в зеркале эффектно смотрелась и пацаны уважали.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Что-то подобное Лобзик изрекал.
Раз тебе уже не первый раз такое говорят, может, пора задуматься?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
у тебя есть фотографии с открытым ртом?
А у тебя есть фотография, где ты ешь банан? Подозреваю, что ты очень любишь бананы. Возможно, ты делаешь это с помощью ножа и вилки?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да я то как раз сразу сказал, что Агате не надо ровняться на мужиков и она может вставать так, как встается,
А, ну получается, что всё таки есть уважаемые, крутые, мужицкие способы старта, и есть "для девочек", стыдные.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Посему могу только винпоцетин тебе посоветовать принимать для улучшения памяти
В ответ могу посоветовать глицин, вдруг в черепной коробке всё-таки помимо кости что-то появится.
swamp вне форума Ответить с цитированием