Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2015, 23:46
#114
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Посему применительно к теме ваще не ясно зачем ты такой пример привел.
Туго соображаешь, значит.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Мотик шустрее, но менее комфортно. Авто наоброт. Вот тебе и адекватная аналогия со стартом с одной ноги и колупанием с впихиванием ног в петли перед стартом.
Окей, пусть так. Авто хорошо в дождь и холод, байк быстрее в забитом пробками городе. В каждых условиях эффективнее что-то одно. О чём уже 8ю страницу я пытаюсь тебе вдолбить, а ты в ответ всё пытаешься доказать, что на автомобиле ездят только люди, недостаточно хорошо умеющие пользоваться мотоциклом.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А то, что ты на порыве впрыгиваешь с воды на доску попадая сразу в петли, ну чтож, не все имеют вес 64 кг.
Да, например ТС весит значительно меньше, а кое-кто в своих категоричных советах об этом начисто забыл.
Я вешу немного побольше, чем 64, но проблем не испытываю. А если кто-то отрастил сто кило мяса и ни грамма мозгов, и теперь не знает что делать - ему пора на форум о похудании.


Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если бы кто-то задался вопросом кем стал бы незабвенный Лобзик, не появлявшийся на Рейсю с прошлого года, в следующей виртуальной жизни, то вот и ответ - он стал swampом
Мы знакомы, я передам ему, что ты его до сих пор любишь. Глубокий же след он оставил в товём суровом сердце, раз уже год о нём забыть не можешь.
swamp вне форума Ответить с цитированием