Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2015, 22:29
#113
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Так, ну давай померяемся изяществом аналогий, раз по существу нечего возразить.
Обычно люди катаются на двухколесном велосипеде, но иногда удобнее четырёхколёсный автомобиль.
И это не от того, что у них проблемы с балансом или техникой езды на велосипеде.
Дык по существу уже устал объяснять, вот и пришлось ассоциативный ряд создавать для особо непонятливых.
Если рассматривать сильно притянутую за уши аналогию перехода с вела на авто то это никак не связано с балансом или техникой езды, а скорее с задачами. Вел каг-бэ для физнагрузки, авто - комфортно доехать их А в Б. Зачем еще вел при наличии авто, я не знаю. Посему применительно к теме ваще не ясно зачем ты такой пример привел. Лучше бы сравнил с мотиком. Мотик шустрее, но менее комфортно. Авто наоброт. Вот тебе и адекватная аналогия со стартом с одной ноги и колупанием с впихиванием ног в петли перед стартом.
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
И я не закидываю 2 лапы. Я либо стартую с одной, когда ветра мало, либо сразу втыкаю обе ноги в петли, можно даже сказать, что впыргиваю на доску, попадая в петли сразу. в любом случае эти 2-3 секунды занимает, если, конечно, ветер не скис внезапно и всё не повисло.
Да лана те оправдываться то. Мне до фени как ты стартуешь - с одной ноги, в петлях или еще членом себе помогаешь. Чесслово. Был вопрос ТС, был ответ.
А то, что ты на порыве впрыгиваешь с воды на доску попадая сразу в петли, ну чтож, не все имеют вес 64 кг.

ps Если бы кто-то задался вопросом кем стал бы незабвенный Лобзик, не появлявшийся на Рейсю с прошлого года, в следующей виртуальной жизни, то вот и ответ - он стал swampом

Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
если после уборки ноги в петлях остались - ну так и поехал дальше.
спецом ноги в петли сувать заранее - даже в голову не приходило.))
Золотые слова, Юрий Венедиктович (C)
burashkache вне форума Ответить с цитированием