Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2010, 22:59
#81
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
То, что любая домохозяйка может управлять государством, мы уже знаем из истории нашей страны. Однако, исходя из сказанного тобой, у тебя есть хороший шанс доказать на практике, что в Дахабе есть специалисты, которые смогут подготовить спортсменов в олимпийском классе лучше, чем те, которые есть у нас сегодня, а пока, извини, ЭТО ПРОСТО ПУСТОЙ ЗВУК!
1) "пустых звуков" не бывает...

2) то, что кухарка может управлять страной - доказывает хотя бы "геноссе" Ангела Меркель. а понты про кухарку-не от большого ума: непонятно чего здесь больше: трусости, лени или "сексизма"....

3) лучшие - не те, кого"назначают", а те, кто оказываются лучшими, то есть те, кто ищут, кто не тупо "ждут у моря погоды", а имеют АКТИВНУЮ жизненную позицию... РСХ - не самоцель, а один из способов самореализации. Для того, чтобы увидеть мир и наесться победами- есть много способов. Ограничивать студентов ТОЛЬКО рамками "смеси дыбы и испанского сапога" (имхо) - просто глупо.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Если уж эта интересная и нужная тема появилась на этом форуме, то давай обсуждать ее без приклеивания кому-либо различных ярлыков, или ты по-другому не способен вести обсуждение, и даже обучение в четырех ВУЗах тебе не может помочь в этом?
4) не "Обучался", а "закончил"... есть разница. тем более, по отношению к вам.

5) у вас, дедушка, "склеротические признаки". Сравнивать меня с "кухаркой" в предыдущем абзаце, и тут же недоумевать при виде перечня ЗНАНИЙ. кстати, ни в один из этих институтов - вы бы даже поступить не смогли...

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать к чему здесь этот длинный список ВУЗов, в которых ты учился, и какое он имеет отношение к виндсерфингу, и к данной теме (о подготовке в олимпийском классе RS:X) в частности?
Насколько мне известно, попечительским советом ВФПС сейчас руководит топ-менеджер Зеленин Д.В., или он тоже недостаточно образован, и может только тупо мычать, блеять, и воровать...?
6) мне приходилось общаться с Дмитрием Зелениными. я считаю его одним из самых лучших в стране менеджеров. При том, что я (в отличие от "крикуновых") ему ничем лично - или финансово не обязан. и я о нем писал,например, так (мессаг №30):
http://www.raceyou.ru/thread2408-2.html

Так что то, что крикуновым написано о Зеленине- это его собственные (весьма недалекие) измышления и передергивания. и честно говоря, я в шоке, от того, что про человека, который очень много сделал для развития российского парусного спорта-можно услышать такую грязь от т.н."профи"... но у меня уже не было к крикуновым НИКАКОГО уважения, потому ниже крикуновым падать-некуда.

7) Через пару лет к моим достижениям добавиться не только помощь в БУДУЩИХ успехах Егору, но и собственный парусный клуб и кое-что еще - хотя бы в виде успешной карьеры в бизнесе (на 5-м десятке, к слову, что втройне тяжело- и чем я, мать-мать-мать, горжусь), связей с потенциальными спонсорами и клиентами и огромного опыта в виндсерфинге.)))....
этот послужной список - ДАЛЕКО не полный и СОВСЕМ не закончен, и тогда, когда я ЗАХОЧУ подать заявку на руководство РСХ (или любым другим классом !!!!) я своего добьюсь. как бы ни скрипели зубами,костями, бездельники-псевдо-профессионалы,типа крикуновых.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
К сожалению, в нашем олимпийском виндсерфинге пока этого не наблюдается, или можешь привести конкретные примеры?
8) нет такого явления: "олимпийский виндсерфинг". 20-30 человек - это не олимпийский спорт, а недоразумение...
есть виндсерфинг, который людям интересен и их цепляет.
и есть РСХ - (который при бездействии крикуновых) является механизмом выбивания средств бюджета, влияния на чиновников и обмана спортсменов. И так к нему и надо относиться. И в этом контексте его надо использовать. Это - бизнес. И только так - честно по отношению к тем, кто старается на нем делать карьеру.
Rad вне форума Ответить с цитированием