Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2015, 19:54
#1562
SwampSurfer
Windsurfer

Аватар для SwampSurfer
 
Location: Москва
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Это почему же? Габариты - то те же почти что и длинномерного джипаря или я один прикола не вижу?)))))
1. "Спринтер" - это почти что грузовик по уровню комфорта, а джип - это все же легковой автомобиль.
2. Вопрос престижности при поездках на работу, для кого-то это может иметь значение :)
3. Парковка в течение дня. У меня есть возможность ставить машину на охраняемый теплый паркинг. Машина выше 2м в ворота не проедет.
4. Отсутствие полного привода - для зимы (живу в области) существенный момент. А летом в автобусе он мне совсем не нужен, потому что на "грузовиках", в отличие от джипов, он гудит и пр.
5. А значит, это еще один автомобиль, только для эксплуатации летом. За зиму заржавеет нафиг (тормоза, зеркало цилиндров двигателя и пр.)

Хотя автобус и хочется, но джип LWB + прицеп 1 раз в год, когда двумя семьями едем в отпуск, мне кажется более практичным вариантом. ИМХО. Запостил картинки, вдруг кому-то тоже понравится этот вариант. Т.е., это не агитация, а информация. Кому мой вариант понравился, ставьте лайки

Надо будет сфоткать прицеп показать, просто стеллаж сейчас пустой, непонятно будет. А так там есть отделения для досок, парусов, гиков.
SwampSurfer вне форума Ответить с цитированием