Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2015, 19:23
#1539
SwampSurfer
Windsurfer

Аватар для SwampSurfer
 
Location: Москва
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 11
LWB внедорожники

Парни, много букв, но пока не сезон, осилите же? :)

Я тут подумал, что большой бус нужен, если только приезжаешь на воду и там живешь. Но лично я, если в отпуск еду, это на Должанку, там в домиках живу. Куда еще ездить с ночевкой? На Плещеево озеро? С ночевкой - крайне редкий вариант, так как нужно, чтобы прогноз совпал с выходными. Кроме того, матчасть в случае ночевки будет лень опять тащить в авто.

Итак, чтобы спать в бусе, нужно одновременное выполнение двух условий:
1. Чтобы бус стоял непосредственно на берегу
2. Чтобы ветер в сезон был устойчивый (как в Египте или в Греции), чтобы ~планировать~ выходные, но такого у нас не бывает.

Эти условия для меня (Подмосковье) не выполнимы. Это выходные. А отпуск жить в бусе не могу по семейным обстоятельствам.

Также недостатком буса можно считать, что не все смогут ездить на работу на бусе.

Парни, а что думаете об американских длиннобазных внедорожниках?

По поводу цены - тот, что на картинках, дорогой, так как это кадиллак и новая модель. Есть аналоги постарше и подешевле. Я про них как класс говорю. Что думаете:
- размер от спинки водителя до калитки - не менее 2.4м, я прикидывал, может, и больше
- полный привод
- солидный, можно на работу ездить, если работа требует солидное авто :)
- расход у этой новой модели 13.7л/100км в смешанном цикле, по данным одного канадского обозревателя на ютубе.

Есть вариант с цельным диваном во втором ряду. Кстати, на картинке спинка второго ряда не откинута! Когда откинута, места - как в бусе! В общем, вариант, похожий на длинный американский пикап, но более универсальный. Если с прицепом, можно компанией 8 человек уехать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-Cadillac-Escalade_3.jpg
Просмотров: 841
Размер:	337.6 Кб
ID:	21293  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-escalade-exterior-scroller-front-angle-960x500.jpg
Просмотров: 875
Размер:	75.2 Кб
ID:	21294  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-escalade-exterior-scroller-side-angle-960x500.jpg
Просмотров: 1085
Размер:	77.2 Кб
ID:	21295  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-escalade-gallery-interior-open-trunk-960x400.jpg
Просмотров: 899
Размер:	74.9 Кб
ID:	21296  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-escalade-gallery-interior-second-and-third-row-960x400.jpg
Просмотров: 859
Размер:	71.7 Кб
ID:	21297  
SwampSurfer вне форума Ответить с цитированием