Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2010, 21:56
#174
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Эмир, прости пожалуйста, но почему мои с Лехой слова - флуд, а твои и "компететных" людей, нет?
Какой процент из общего кол-ва произведенных Прайдом гиков сломали мачты? По твоим словам, так все 100%
Или все же флуд? :) Прости, если задел
И что вы так за прайд переживаете?-родственник ваш?Или долевой пай в бизнесе? Ой вей!
Я вам больше скажу,что люди (разумные)собираются на фоумах и обсуждают прoблемы,свои или чужие-это не важно!Не важно проблемы с каким брендом.Важно то чтоб этих проблем было как можно меньше.И если на форуме есть представители бренда за которым замечен товар не должного качества,то стоит отследить проблему, во избежание дальнейших ошибок и проблем.Проблем хотябы в сбыте своей продукции.А не тупо упираться что всё ОК".(Знаю человека который отдавал камбера бесплатно,зная что это косяк производителя.За чей счёт он это делал не знаю.)
Miha,вопрос лично к тебе-cколько километрочасов ты накатал за свои годы под парусом, чтоб сомневаться в компетентности других???Или какое количество матчасти было использавано тобой за все годы???
P.S/Ух,может попробовать на Прайд роспотребнадзор натравить?Собрать документы,типа мачта сломалась на воде,в море,ветер отжимной.Было задействовано МЧС...блаблабла и в результате мой иск составляетБольше поставок г-на не будет.
Это так, флуд

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Проблема на самом деле в том, что все 100% карбоновые мачты очень любят ломаться. Все. У всех производителей. Чуть что не так - хлоп! А стоит кучу денег. А хочется. Потому что работает отлично. Но ломается. Вилы :-)
Да ломаются!Подержал на солнцепёке вооружённую верхушку,после в воду холодную-хрусь и пополам.
ukka вне форума Ответить с цитированием