Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2010, 23:16
#159
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Не понимаю о чем ты, Алексей, говоришь.

Написали тебе компетентные люди правду, можешь принять на вооружение. Словоблудие ваше с Михой - на мой взгляд просто флуд. С говном у уважаемой марки NP все давно в порядке, хватает говна. Вспомните тот год когда все гоночные мачты к черту сломались, например. Чему удивляться? Или подпорченный имидж этого "супербренда" не дает покоя? Тогда (не для Романа Орлова) вот вам очень компетентное непредвзятое эссе о гоночных верхушках Neil Pryde на английском языке (там есть и на датском, но мне как-то первый понятнее) Помним о translate.google.com в качестве плохого переводчика...
Все это не умаляя инновационного потенциала уважаемой компании. Но, кстати, Microsoft тоже очень богатая... на инновации компания, однако многие думающие люди (и я в их числе) перестали (по возможности) пользовать ее продукты, и неспроста. Mac rulez :)

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А такое может быть, что мачты X9 меньшего диаметра чем остальные мачты и оковка получается не соответствует диаметру других мачт, который больше? Тогда получается, что оковка прижимает на всей внутренней поверхностью, а только по краям создавая места напряжений?
Да просто надо помягче материал там применять, пример очень хорошей оковки - MS имени МакГейна.
Эмир вне форума Ответить с цитированием