Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2010, 10:57
#28
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
ха... ты на это намекаешь???
Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
каких грибочков надо накушаться, чтобы увидеть подобное в исполнении вфпс???.......

сдается мне это "плохие грибочки".

сам посуди: какой "фень-шуй" у этого бюджета...
вот например, вручение премии "яхтсмен года" - которая проходила в гостинице "Савой"...
http://yachtsworld.ru/news.php?view=62551
сколько это "стоит" в бюджете ВФПС?
50 тыс.рублей...

про аренду гостиницы - промолчу: само слово "савой" не может стоить 50.000 рублей.
а если посмотреть на публику, закусь и на премии... Только у одного из "победителей" премия 100.000 ...
Упаси Господи, мне не завидно!
просто я немного за цифрами умею видеть "реалити"

а если со стебом, то отель, конечно, не первый сорт, вфпс, наверно, едва не опозорилась... там даже номер всего 10.000 рублей в сутки, с "хайатом" например, даже сравнивать неудобно. Бассейн там, помнится, прикольный, если кому-то интересно.... особенно с похмелья... ну да хрен с ними, с похождениями молодости....

тут мне Даффи подсказывает: "чувак! вспомни комплексные исчисления и свертывание пространства". Ведь это документ только об ОТКРЫТОЙ ЧАСТИ РАСХОДОВ. а тот, кто его составлял - вообще не рассчитывал, что кто-то будет читать эту "бумазульку"....

В пожелание г-ну московскому - можно добавить: думать надо, когда подписываешь документы! потому что это - не бюджет парусной федерации, а ######, извините....
бюджет - это когда "бюджет", а когда основные затраты и основная деятельность проходят "мимо кассы" - это и называется "российский парусный спорт".

ты же видишь сам: 15 млн - 40% проходят "мимо" - через "фонд водных видов спорта". которые бюджет ВФПС не контролирует. вот там -и есть реальная "федерация", а вфпс - это красивое "разводилово для спонсоров".
Оценивать же работу надо не по "рылам" официальных работников федерации (смотри фоторепортаж с вручения премии), а по состоянию детского и массового спорта в стране. дать ссылки сравнить "е.альники" работников ВФПС - с "хавальниками" менеджеров ПВА?? - не к месту будут добрым словом помянуты... ???
Rad вне форума Ответить с цитированием